Exposition en France. Antibes. 19 avril - 02 mai

Принимаем участие в 

47-ой Художественной выставке-ярмарке в Антибе

 

Вот уже более сорока лет выставка-ярмарка современного искусства в Антибе является одной из наиболее значимых и престижных ярмарок Франции. Она также считается значимым событием для всей Европы благодаря уникальной атмосфере места ее проведения – порта Антиб, а также благодаря контингенту и, в особенности, качеству представленных работ.

Именно поэтому каждый год на Ярмарку искусств в Антибе приезжает около 25 000 почитателей искусства и коллекционеров.

Специалисты знают, что здесь можно найти одни из самых потрясающих образцов искусства, представленные на рынке.

Каждый год организаторы ярмарки в Антибе отбирают в участники только мастеров своего дела. Кроме того, здесь в одном месте представлены удивительные произведения искусства всех возможных направлений: мебель, художественные произведения, предметы декора, освещение, ковры, старинные ювелирные изделия, старинные столовые приборы и изделия из стекла…

В помещении ярмарки, собирающей под одной крышей лучших торговцев антиквариатом, стенды и помещения превращаются в настоящие художественные салоны, где выставляется множество произведений искусства.

Снаружи восхищенных посетителей ждут антикварные магазины, уютно разместившиеся на очаровательной эспланаде прямо перед портом, у входа в старый город, готовые предоставить желающим еще больший выбор всевозможных образцов мастерства. В 2016 году во время очередной Художественной ярмарки в Антибе более 100 знаменитых торговцев антиквариатом и владельцев художественных салонов вновь готовы представить посетителям свои лучшие произведения.

Переходя от стенда к стенду, гости смогут перенестись в прошлое и заглянуть на страницы истории искусств, начиная с древности и заканчивая двадцать первым веком. Здесь представлены все основные стили художественного оформления: основные классические европейские стили, ар-деко, модерн, декор, современное искусство, а также древние предметы творчества народов Азии. Как и в настоящем путешествии, каждый стенд являет собой своеобразную ступень на пути изучения стилей внутреннего убранства, проследить их развитие в течение многих веков, до того как предметы, их представляющие, оказались в частных коллекциях и музеях.

 

Как добраться:

15 минут на машине от аэропорта Ниццы, Лазурный Берег, либо по эстакаде A8 (Съезд № 44: Антиб)
10 минут ходьбы от ж/д станции Антиб

Парковка:

  • Новая подземная парковка «Pré des Pêcheurs» на 600 мест, прямо под ярмаркой
  • Бесплатная парковка у въезда в Антиб, перед фортом Карре («Fort Carré»)
  • Услуги парковщика в старом городе